Как поступить, если продавец отказывается продать товар из-за отсутствия сдачи - практические советы

• г. Нижнекамск

В магазине продавец, отказался продать товар, ссылаясь на то, что нет сдачи. Я попросила продавца, спросить у других продавцов за соседними кассами, на что все отказались разменивать (якобы нет сдачи). Что делать в данной ситуации, очень часто встречаюсь с такой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.