Взимание оплаты за отопление круглогодично - правомерно или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Живу в ХМАО-Югра. Отопление взимается круглодично. В Тюмени, например только в отопительный сезон. Правомерно ли с меня взимают груглый год?

Ответы на вопрос (2):

В многоквартирном доме живете?

Правомерно ли с меня взимают груглый год?

---практически по всей стране и со всех взимают за отопление круглый год. чтобы не было накладно за него платить. но решается вопрос о переходе взимания платы. посезонно. просто это будет в разы дороже. и не раз вспомните это время.