Как вернуть и расторгнуть договор оформления косметики в рассрочку, если прошла неделя

• г. Красноярск

Так получилось что я оформила косметику в рассрочку дешели как мне вернуть все и расторгнуть договор прошло уже неделя. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если косметика некачественная, то возврат ее возможен. Кредитный договор (если он был) так просто не расторгнуть (ст. 450 ГК РФ)

решение есть так как в плане косметики дешели много случаев. каким способом и при каких условиях вы оформили в расрочку данную косметику? напишите мне в личноммсообщении или на почту.