Перевозка школьников на микроавтобусе - какие документы нужны директору школы?

• г. Пермь

У меня есть микроавтобус. Предложил в школе поездку до соседнего города для школьников. Директор просит какие то документы на перевозку детей. Неужели что то надо? Если да-то какие именно документы.

Ответы на вопрос (1):

Директор просит какие то документы на перевозку детей. Неужели что то надо? Если да-то какие именно документы

--- в первую очередь у вас должна быть нужная категория для перевозки детей. затем медосвидетельствование и путевой лист.