Необходимые документы для безпроблемного пересечения границы и таможни при покупке ж/д контейнера для переезда в Россию

• г. Ташкент

Планирую приобрести ж/д контейнер для переезда на ПМЖ в Россию. Какие документы должен предоставить продавец, чтобы не было проблем при пересечении границ и таможней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам обязаны предоставить договор купли-продажи контейнера.