Как решить проблему с неадекватной соседкой, страдающей от психических проблем?

• г. Мирный

Соседка ведет себя неадекватно, по отношению к моей жене. Несколько раз были стычки, кроет матом, лезет в драку. Год назад избила. У соседки проблемы с психическим здоровьем. Какие меры можно принять по отношению к этому человеку?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по поводу такого поведения

В полицию нужно обращаться по всем этим случаям, чтоб ы как то повлиять на поведение соседки.