Сюжет о покупке земли и ошибочном местоположении участка - что делать?

• г. Череповец

Мы решили купить землю, присмотрели и всё устраивает. Решили проверить место положение участка по кадастровому номеру и каким было наше удивление, что наш участок находится в совершенно другом месте. Что теперь делать, подскажите?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Отказывайтесь в таком случае от покупки участка.

если хотите купить именно этот участок, то уже ничего не сделать или покупать тот,который хотели с другим номером

Я слышала, что у многих такая есть проблема и что нужно смотреть по каким то квадратам межевания. Возможно ли какая то ошибка? Ведь все параметры участка совпадают с документами и по местности тоже. Можно ли как нибудь проверить с данного ли участка документы или нет?

Заранее спасибо.

я бы посоветовал обратиться к геодезистам