Возможно ли получить субсидию для открытия малого бизнеса и оформить ИП на другого человека? Где обращаться в ЦЗ - по месту открытия ИП или по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить субсидию для открытия малого бизнеса, а ИП оформить на другого человека?

И где нужно обращаться в ЦЗ, по месту открытия ИП или по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

И где нужно обращаться в ЦЗ, по месту прописки