Образец правильного оформления заявления на обжалование решения районного суда о лишении прав по административному правонарушению

• г. Ярославль

Очень нужен образец заявления на обжалование решения районного суда (лишение прав) об административном правонарушении. Заранее спасибо за помощь! Заявление мы составили, а вот как правильно его оформить, не знаем.

Ответы на вопрос (3):

данный документ называется " Жалоба на постановление об административном правонарушении"

Образцы, по правилам сайта - платно

Удачи

Напишите в личные сообщения, дам ссылку.

Для составления жалобы смотрите ст. 378 ГПК РФ.