Льготы при поступлении на физфак

• г. Нижневартовск

При поступлении в ВУЗ на физфак имею ли льготы являясь мастером спорта России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, поступление - в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Являясь мастером спорта России имею ли какие нибудь привелегии льготы при поступлении в ВУЗ на физфак?

Существуют ли льготы при поступлении в ВУЗы для мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Где это можно прочитать. Спасибо.

Я являюсь мастером спорта России по паурлифтингу. На какие льготы я могу рассчитывать?

При поступление в ВУЗ Заочнаая форма (бюджет) академический бакалавариат профиль физическач культура предявил документМастер спорта России по Универсальному бою. мне ответили что этот вид спорта не олимпийский и льгот не имею. Вернули мои грамоты Чемпионат России. Первенства Европы. Чемпинат Мира.

Меня зовут Валерий Шишкин. Я вхожу в основной состав сборной команды России по судомодельному спорту, являюсь мастером спорта России международного класса, неоднократным чемпионом России, призёром чемпионатов Мира и Европы, чемпионом Мира. Полагаются-ли мне какие либо льготы, после выхода на пенсию по возрасту? Так же с 2006 года имею звание"Почётный донор России.

Являюсь мастером спорта России. Тренером отработал уже 20 лет. Подготовил 8 мастеров спорта России. Возраст 58 лет. Сейчас меня заставляют получить высшее физкультурное образование. Если не поступлю вплоть до увольнения. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудником ФСИН. Мне отказывают в доплате за мастера спорта, (являюсь мастером спорта СССР), мотивируя что в приказе на данное поощрение нет ссылки на мастеров спорта СССР, а только России. Правомочно ли данное решение? Приравниваются ли данные звания?

Меня зовут Валерий Шишкин. Я вхожу в основной состав сборной команды России по судомодельному спорту, являюсь мастером спорта России международного класса, неоднократным чемпионом России, призёром чемпионатов Мира и Европы, чемпионом Мира. Полагаются-ли мне какие либо льготы, после выхода на пенсию по возрасту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение