Как починить поврежденную защиту днища автомобиля?

• г. Калининград

ЗДравствуйте-скажите как мне поступить-я повредил защиту днища автомобиля при подъёме домкратом снизу рядом с лонжероном порвалась пластмасса сантиметров 10 хозяин поехал в салон и хочет купить и установить новую защиту-хотя её можно заделать она только защищает днище авто от воды-что можете мне посоветовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

хочет купить и установить новую защиту-хотя её можно заделать

---а зачем хозяину заделывать ваши дыры. Придётся вам выплачивать или сминусовать от стоимости ремонта