Как снять пенсионные деньги с карты мужа?

• г. Киев

VAB-банк с 06.10.14 заблокировал карточки своих клиентов в том числе и мою пенсионную карту. Нет возможности ни снять пенсионные деньги, ни расплатиться в продуктовом магазине. Что делать? Как жить?

Виктор Жуков

У меня такой вопрос... Мою карточку заблокировали из за просрочки перед банком, просрочка была 3 месяца, имеет ли право банк блокировать карточки своих клиентов?

Из-за мошенников вчера заблокировала пенсионную катрчку. Сможет ли пенсионный фонд сегодня перевести пенсию на заблокированную катру. Что делать.

Мой муж сидит в сезо вот уже месяц и не скоро выйдет, я эхочу с его согласией снять деньги с его карточки, а его карточку забрали менты, карочи карты нет, а я заблокировала карту. Мой вопрос с перва что мне делать, куда мне сходить?

Сбербанк заблокировал пенсионную карту не могу снять пенсию не на что жить куда обращаться?

Я пенсионер банк подал иск по возврату долга в суд. Суд передал долг для возврата приставам. Пристав арестовал и заблокировал мою пенсионную карту. Отчисляет банку деньги (какой-то процент) а остальные я получить не могу. КАК ЖИТЬ.

Банки имеют право арестовать пенсионный карты?, если заблокировал пенсионную карту сбербанк, за кредитный долг что лучше делать писать в прокуратуру или в суд? судебного приказа нет, идут просрочки из за потери работы, ведется переписка, переговоры с банком на реструктуризацию. А сбербанк без судебного приказа заблокировал пенсионную карту.

В банке траст два кредита и кредитная карта с овердрафтом. Срок действия карты закончился, ее перевыпустили. Задолженности по новой карте нет. Я положил на нее свои деньги, а снять не могу - банк утверждает что карту заблокировали за то, что два (!) года назад по одному из кредитов была просрочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня идёт просрочка по кредитной карте. Банк грозиться заблокировать счёт (моя зарплатная карта в этом банке) и уже прислал смс на телефон, что мой счёт заблокирован. Может ли банк заблокировать мою карту и меня в известность не поставить? И может ли банк снять все мои деньги в счёт погашения задолженности? Заранее спасибо.

По ошибке оставила банковскую карту в банкомате. Ушла. Через пару минут приходит смс сообщение, что с карты пытались снять деньги, но неверно введен пин код. Вернулась к банкомату-обноружила 2 квитанции на неверно введеный пин и карточка отсутвтвовала. Позвонила в банк-заблокировала карточку. В банкомат вмонтирована камера наблюдения. Можно ли привлечь человека, который пытался списать деньги с карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение