Положены ли мои накопления при отрицательной статье, не соблюдение контракта. Выслуга 11.9 лет.

• г. Железногорск

Положены ли мои накопления при отрицательной статье, не соблюдение контракта. Выслуга 11.9 лет.

Ответы на вопрос (1):

При отрицательной статье - не положены.

Спросить
Пожаловаться

Уволен по несоблюдению контракта с моей стороны. 15 лет календарной выслуги. Сейчас заключаю контракт. Будет ли мне положено жилье для постоянного проживания, после того как выслуга будет 20 календарных лет. Или, например, в случае увольнения по ОШМ.

А то в КЭС части, где заключаю контракт, сказали, что постоянное жилье мне не положено, так я был уволен по отрицательной статье!

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Я военный, выслуги льготной 21 год (12 календарей), хочу прервать контракт, скорее всего по не соблюдению условий контракта. Положена ли мне пенсия? И что ещё мне положено?

Если уволиться с контракта по статье не соблюдение, выслуга год возможно потом снова устроиться на контракт и через какое время?

Выслуга 20 лет, льготная, накопления нис с 2006 года, если меня уволят по статье или не соблюдению условий контракта, что будет с моими накоплениями, сгорают они или я могу их забрать?

У мужа выслуга 26 лет с льготами 37,квартиру получил, какие выплаты ему полжены при увольнение по не соблюдению контракта, мужу 42 года и по какой статье ему лучше уволиться.

Служу по контракту звание прапорщик в ВС РФ г. Санкт-Петербург. Собираюсь увольняться по окончании контракта, выслуга 9 лет по контракту и 1.5 срочной службы. Подскажите накопления на именном счёте мне положены к выплате по окончанию контракта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может военный офицер восстановится в службу, если его уволили 6 лет назад по отрицательной статье. (не соблюдение условий контракта)?

Могу ли я пойти по контракту, имея статью "не соблюдение контракта" за которую меня и уволили. Могу я снова подписать контракт с этой статьей? П.2 ст.51

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение