Отсутствие исполнительного листа - возможны ли действия по прекращению исполнительного производства?

• г. Владивосток

Мне по почте пришла копия письма из суда в отдел судебных приставов об отказе на повторный запрос о предоставлении копии исполнительного листа. Как я понял в отделе судебных приставов исполнительный лист утерян. Можно ли каким то образом прекратить исполнительное производство по причине отсутствия исполнительного листа у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительного листа у приставов нет, то и исполнительного производства быть не должно. Обжалуйте действия пристава в прокуратуру или суд.