Я закончил техникум (на базе 9 классов), при поступление в ВУЗ на заочную форму обучения, дадут ли мне отсрочку от армии?

• г. Ноябрьск

Я закончил техникум (на базе 9 классов), при поступление в ВУЗ на заочную форму обучения, дадут ли мне отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

я закончил техникум ( на базе 9 классов), при поступление в ВУЗ на заочную форму обучения, дадут ли мне отсрочку от армии?

---вам отсрочка не положена. как видно из вопроса. если нет мед.показаний