Что делать, если виновник ДТП без страховки и водительского удостоверения

• г. Челябинск

У нас сложилась такая ситуация. 08.10.2014 произошло ДТП, у виновника не оказалось ни водительского удостоверения, ни страховки, автомобиль зарегистрирован на сожительницу виновника ДТП. Наш а/м застрахован по ОСАГО. На наше обращение в страховую компанию, последовал отказ. Подскажите как нам сейчас быть. Виновник не работает официально, взять с него нечего.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, страховая компания вам ничего не должна выплачивать. Требуйте возмещения ущерба с виновного лица в судебном порядке.