Банк требует повторной оплаты кредита после внесения последнего взноса - что делать?

• г. Асбест

Внесла последний взнос по кредиту во время, но оплата не поступила на расчетный счет в банке, у которого я брала кредит. Звонила в банк, проверяли номер договора, реквизиты, с моей стороны все было заполнено правильно. А теперь банк требует от меня повторной оплаты, иначе моя кредитная история будет просто испорчена, так мне говорят сами операторы банка. Как быть? Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Поступит оплата, может до 5 дней быть задержка. Просрочка платежа в банке допускается до 7-и дней.

оплатила 7,10, а 12,10 мне позвонили и сказали, что оплата не поступила и заставляют проплачивать повторно