Заинтересуются ли мной налоговые органы и должна ли я платить какой-нибудь налог?

• г. Москва

В течение нескольких лет я пополняла свой счет в Сбербанке. Размер счета составляет более 500000 рублей. Заинтересуются ли мной налоговые органы и должна ли я платить какой-нибудь налог?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алина! Если Вы официально работаете и платите НДФЛ, то опасаться Вам нечего....