Ночная беспокойство - Соседи не дают спать 2 года, угрозы и насилие. Как реагировать?

• г. Узловая

Ночами соседи 2 года не дают спать, пьянки и гулянки у них. В 2 часа ночи постучала им в потолок, они тут же прибежали и начали стучать в мою дверь, я предупредила, что вызвала полицию. Они продолжали кричать и звонить в дверь, я дверь открыла. Меня начали снимать на телефон, я не выдержала сняла тапок и ударила по руке 2 раза. Звонят сегодня и угрожают. Что заявили на меня! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением