Проблемы с косметикой Дешеле - возможность возврата и расторжения кредита

• г. Краснокамск

Я пишу по поводу возврата косметики Дешеле (волосы). Я ездила на процедуру и меня уговорили оформить кредит 50000 руб. Говорили, что косметика все натуральное, на самом деле химия. Я попробовала раз пять шампунь и бальзам и раза три маску и никакого эффекта только перхоти стало больше. Имею ли я право вернуть косметику и расторгнуть кредит? Договор был оформлен 26 июня 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ, только если докажите, что косметика НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ,

Придется обращаться в суд