Отказано в гражданстве через брак, планирую подать на гражданство через ребенка

• г. Москва

Я гражданка респ. Армении,4 года нахожусь в браке с гражданином РФ и у нас общий ребенок, собирала документы на гражданство через ЗАГС, но мне пришел отказ (посчитали брак фиктивным). через какое время после отказа я могу снова собрать документы на гражданство, только теперь через своего ребенка (4 Года), которая является гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте сразу данный отказ в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.