Освободили ли подсудимого из СИЗО из-за болезни или он не доставлен на судебное заседание?

• г. Железногорск

Мне надо узнать находиться человек в сизо или нет, первый раз суд перенесли недоставление подсудимого, а второй раз неявка в судебное заседание ПОДСУДИМОГО по болезни, получается его уже освободили или не доставили с сизо по болезни?

Ответы на вопрос (7):

Ну, конечно, не доставили по болезни.

Обратитесь в УФСИН

Обратитесь в само СИЗО к начальнику.

обращайтесь в УФСИН для получения информации

Выясните этот вопрос в суде. Они точно знают находится подсудимый в СИЗО или нет.

Здравствуйте, Павел!

Скорее всего указанное лицо освободили

"... мне надо узнать ..."

А Вам то это зачем?