Отказ арбитражного суда в удовлетворении исковых требований об передаче комбайна - есть ли основания для обжалования?

• г. Новосибирск

Между Продавец ЗАО и мной был заключен договор купли-продажи комбайна. Я оплатил стоимость комбайна, однако ЗАО комбайн в срок не передало. Я обратился в арбитражный суд с иском о понуждении ЗАО передать комбайн, являющийся предметом договора купли-продажи. Суд отказал в удовлетворении исковых требований, предложив мне взыскать с ЗАО стоимость не переданного комбайна.

Имеются ли у меня основания для обжалования решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач для нерадивых студентов - платная услуга.