Как взять больничный на месяц.

• г. Липецк

Я взела кредит в 5 банках из них 3 карточки нахожусь на больничном. Как взять отсрочку на 2 месяца платьть сейчас не могу,

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Представьте доказательства тяжелого материального положения.

Уважаемая Татьяна Викторовна!

Вам потребуется подать в банк письменное заявление о предоставлении отсрочки ежемесячного платежа, приложив копии документов, подтверждающих уважительность причин