Скажите пожалуйста если у нас с мужем долги только они на другую фамилию нас выпустят заграницу?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста если у нас с мужем долги только они на другую фамилию нас выпустят заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Если на Вашу, то цепочка прослеживается. Но тем не менее, выезд из РФ запрещён только в случае судебного решения. Если у Вас на руках его нет, то Вам не могут запретить выезд.