Наш дом признан ветхим и ожидает сноса, но по-прежнему приходят квитанции на капитальный ремонт - долг оплачивать или нет?

• г. Домодедово

Наш дом признан ветхим и стоит в очереди на снос - срок 2 квартал 2017 года, но квитанции исправно приходят с графой взнос на кап. ремонт. Должны ли мы оплачивать эту графу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не обязаны