Нарушение скоростного режима на фото - вопрос легитимности фиксации и отсутствие обозначения видеофиксации

• г. Белгород

Прислали фото с нарушением скоростного режима 94 км/ч при ограничении 70 км/ч. Фиксация установкой КРИСП, при этом она установлена была в зоне где нет обозначения видеофиксации правонарушений. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что нарушения здесь нет.

К сожалению, это не будет являться причиной освобождения от уплаты административного штрафа.