У меня такой вопрос могу ли я использовать материнский капитал на приобретение земельного участка под строительство дома?

• г. Абакан

У меня такой вопрос могу ли я использовать материнский капитал на приобретение земельного участка под строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать на строительство дома, земельный участок уже должен при этом быть приобретен.