За чей счет производится замена газового счетчика в личном доме? Счетчик уже приобретен.

• г. Барыш

За чей счет производится замена газового счетчика в личном доме? Счетчик уже приобретен.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте! Я рад Вам помочь, т.е. адвокат из Ульяновска, звоните на сот. 89021228415

Подавайте в газовую компанию свое заявление на замену счетчика. Замена бесплатно

услуга по замене-платная! пломбировка - бесплатно!