Возможности и законность объединения платежей по нескольким кредитам в разных банках под программой Раздолжитель

• г. Тверь

У меня такая ситуация, несколько кредитов в банках. Хочу свои кредиты объединить в один. Обращалась в банки, где есть услуга Рефинансирование, один банк предложил данную услугу только на кредит в одном банке, второй отказал. С конца сентября оказалась без работы. Возникли сложности в погашении платежей. За консультацией по телефону обратилась в организацию по программе Раздолжитель. Согласно этой программе есть возможности объединить платежи в нескольких банках под % ставки ниже тех, который есть на данный момент, под которые выплачиваю кредит, с большим сроком. На сколько это правомерно, законно?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Ни один банк не поступиться прибылью.

Выход один :

не можете платить - не платите.

Выделите один кредит по которому вы способны погасить долг и апо которому нет задолжности и его выплачивайте.

По остальным - пусть подают в суд.

Смотрите мои судебные решения по банкам ( удалось умерить аппетиты на 100000

Удачи вам