Возможно ли оформить загранпаспорт в Москве для гражданки Украины до получения РВП и сколько времени это займет?

• г. Луганск

Я гражданка Украины, подала документы на РВП, подскажите, пожалуйста возможно ли оформить загранпаспорт в Москве до получения РВП и сколько по времени занимает оформление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До тех пор, пока Вы не получили РВП, загранпаспорт, увы, в Москве оформить не сможете, только на Украине.