Можно ли поменять путевку в детский сад на ближайший к дому? (Ребёнку 2,8 г)

• г. Новосибирск

Нам дали путевку в детский сад, но он далековато от дома, можно ли объменять путевку на д/сад расположенный ближе к дому. (Ребёнку 2,8 г)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, разместите объявления или ищите самостоятельно, кому нужно место в этот д/саду.