Доплата за работу с учениками по специальной программе - необходимость и справедливость

• г. Зима

Я работаю в общеобразовательной школе учителем (3 класс) в классе вместе с основным составом учатся дети по программе 8 вида, школа сельская поэтому специального коррекционного класса нет. Должны ли мне доплачивать за таких детей, ведь у них своя программа, свой журнал? Подготовки к уроку в несколько раз больше.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомитесь с Кол Договором там всё прописано.