Хотелось бы узнать попадают ли ст.131,132 часть 2 Уголовного кодекса РФ под амнистию в 2008 году

• г. Пенза

Хотелось бы узнать попадают ли ст.131,132 часть 2 Уголовного кодекса РФ под амнистию в 2008 году, если с момента вынесение приговора прошло половина срока?

Ответы на вопрос (1):

От вас впервые узнаю, об амнистии в 2008 г. Год только начался. Такие статьи УК РФ, как правило, не попадаю под амнистию. Адвокат Ким Б.П.