Можно ли перевести срочника ближе к дому у него есть жена и годовалый ребёнок? Спасибо.

• г. Боровск

Можно ли перевести срочника ближе к дому у него есть жена и годовалый ребёнок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно - но только в ближайшую к дому воинскую часть - по семейным обстоятельствам

Подскажите как это можно сделать.Спасибо.

обращайтесь с рапортом на имя командования воинской части с заявлением о переводе