Суд не уведомил о дате судебного заседания в апелляционном деле о выдворении гражданки Республики Молдова - что делать?

• г. Москва

Вопрос такой. Мы подали апелляционную жалобу на решение фмс о выдворении моей матери гражданки Республики Молдова (я гражданин РФ). Суд жалобу принял и должен был нас известить о дате судебного заседания. Жалоба подана была в августе. Я сегодня был в суде хотел узнать судьбу нашей жалобы. Мне заявили что в марте они отправили извещение по месту регистрации матери. 26 марта они провели судебное заседание без ее участия. Мы никаких извещений от суда не получали. У нас они взяли номера телефонов, для того чтобы могли нас известить. Никаких звонков и извещений по почте не было.

Каким образом суд должен уведомлять о дате судебного заседания в данном случае. Должны ли они вручать извещение лично в руки или заказным письмом? Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом суд должен уведомлять о дате судебного заседания в данном случае. должны ли они вручать извещение лично в руки или заказным письмом? что можно сделать в данной ситуации?

СУДОМ СУЩЕСТВЕННО НАРУШЕНЫ требования КОАП.

Пишите кассационную жалобу на решение суда.

Удачи вам