Пожайлуста может ли инспектор ДПС в одном протоколе выписать за несколько правонарушений одновременно?

• г. Москва

Пожайлуста может ли инспектор ДПС в одном протоколе выписать за несколько правонарушений одновременно? В каком процентном соотношении может эксплуатироваться автомобиль с несоответствием цвета указанного в тех. паспорте и в действительности? На моём автомобиле поменяны, но не покрашены одно переднее и одно заднее крылья, а инспектор выписал протокол за несоответствие цвета.

Ответы на вопрос (1):

Несоответствие цвета, уточните по какой статье выписан протокол?