У меня такой вопрос: Какие шансы есть у моего мужа на условно досрочное освобождение по 1/3?Он был осужден по статья

• г. Омск

Заранее большое спасибо!

У меня такой вопрос: Какие шансы есть у моего мужа на условно досрочное освобождение по 1/3?Он был осужден по статья 264 часть 2 к 4 годам колонии поселение, у него имеется иск 160 т. рублей, взысканий нет, судимость первая, имеется не совершеннолетний ребенок.

С уважением. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

50 / 50, так как иск не погашен, но в любом случае пусть подаёт заявление, а там как суд решит. Но учтите, что решающее значение здесь имеет мнение администрации.