Я инвалид 3 гр, после АКШ в 2012 г была 2 гр. В этом году перенёс операцию на сердце РЧА. Вернут ли 2 гр или вообще снимут и 3 гр.

• г. Москва

Я инвалид 3 гр, после АКШ в 2012 г была 2 гр. В этом году перенёс операцию на сердце РЧА. Вернут ли 2 гр или вообще снимут и 3 гр.

Ответы на вопрос (2):

у вас имеются основания для назначения 2 группы инвалидности

На что нужно делать ссылки ,чтобы восстановить 2гр , плюс ко всему имею диабет 2ст, кк это правильно оформить?