Несчастный случай с велосипедистом - возбуждено уголовное дело по статье 264 часть 1 - какие шансы у обвиняемого?

• г. Керчь

Я остановила машину, приоткрыла дверь, увидела сзади велосипедиста выехавшего из переулка на большой скорости. Дверь закрыть не успела, объезжающего мою машину велосипедиста, ударил автомобиль двигающийся в попутном направлении и велосипедист ударился горлом об край двери моей машины. Суд.мед. эксперт определила как тяжелые повреждения. Произошло это 1,5 года назад. Сегодня возбудили уголовное дело только против меня по статья 264 часть 1 Что мне делать, какие у меня шансы в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать - нанимать адвоката, который специализируется на делах о ДТП