Мошенничество в соцсети - Как привлечь ответственность девушки, предлагавшей подработку вышивальщицей в Контакте

• г. Курчатов

В контакте я по объявлению договорилась с девушкой о подработке вышивальщицей. Она мне высылает материал, за который я плачу 750 рублей, я вышиваю и отправляю ей. в итоге я оплатила, а она исчезла, заблокировав мой контакт. Переписку я сохранила, чек с почты и конверт с именем и адресом. Как можно привлечь ее к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой - обращайтесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам!

Только в полицию, но в связи с малозначительностью преступления никто этим заниматься не будет!