Пострадавшая в аварии может ли обращение в больницу повлиять на штраф или лишение водительского удостоверения?

• г. Строитель

Я попала в аварию, по правилам виновата я,но у меня после аварии очень большие повреждения, ЗЧМТ, СГМ и артериальная гипертензия, сотрудники ГИБДД сказали, что я понесу административное наказание, штраф я готова уплатить, а вот моё обращение в больницу, что я пострадала в следствии удара не повлечет ли за собой увеличение штрафа или лишение в/у.

Ответы на вопрос (2):

нет не повлечет. все будет хорошо.

Нет, не повлечет.