Мои жалобы на бездействие полиции октябрьского района г. Новосибирска признаны судом, но результаты пересмотра участились в пользу прокурора района - что делать?

• г. Набережные Челны

Я жалуюсь в суд на бездействия сотрудников октябрьского района полиций г.Новосибирска в порядке ст.125 УПК, первое рассмотрения суда признала факт бездействия, прокурор добился пересмотра второй судья естественно за прокурора района, все потеряно и замято что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

подавайте кассационную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию

Был пересмотр, апелляцию я подал, только если ли смысл.