Как вернуть деньги, положенные мамой на депозит в украинский филиал банка ВТБ в Севастополе после закрытия отделений в Крыму?

• г. Севастополь

Моя мама положила деньги на депозит в украинский филиал банка ВТБ в Севастополе. С мая месяца 2014 года банк закрыл свои отделения в Крыму, при этом Фондом защиты вкладчиков ВТБ до сих по не признан прекратившим свою деятельность на территории Крыма. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию ГОЛОВНОМУ БАНКУ

Прилагайте копию книжки