Возможно ли узнать местонахождение и усыновителя моей родной сестры, оставшейся в детском доме, в то время как я была удочерена?

• г. Благовещенск

Я находилась в детском доме когда удочерили мою родную сестру, она в другом детском доме, могу ли я узнать где она находится и кто ее удочерил?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в орган опеки, но если усыновители будут возражать, то информация предоставлена не будет.