Закончила колледж, получила образование должна ли мне идти пенсия по утере кормильца? И вообще есть какие либо льготы для меня?

• г. Благовещенск

Закончила колледж, получила образование должна ли мне идти пенсия по утере кормильца? И вообще есть какие либо льготы для меня?

Ответы на вопрос (1):

До, 23 лет при условии что вы обучаетесь на очном отделении вуза.