Обжалование постановления ГИБДД о наложении штрафа за перевозку детей без кресел после достижения ими возраста 12 лет

• г. Нальчик

Если инспектора гибдд выписали постановление о наложении штрафа за перевозку детей без кресел тогда как детям уже 12 лет как обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать жалобу в мировой суд по месту вынесения постановления об адсминистративном правонарушении.