Как торговать товарами из интернета в магазине без контакта с продавцом и доставкой на почту?

• г. Екатеринбург

Мне интересно. Могу ли торговать товаром с интернета в магазине? Если товар привозят на почту и контакта с продовцом я не имею. Подскажите)

Ответы на вопрос (8):

Можете, не проблема.

Одежда? Не требует.

А как же лицензии на товар и прочие документы?

Если собираетесь торговать товаром, требующим наличия лицензии - это другой вопрос, но его, как правило, через интернет без документов не продают

какой товар может требовать лицензии? .я собираюсь продавать вещи мужские и женский)

я неправильно задал вопрос .извиняюсь) Мне хотелось узнать потребуют ли с меня документы определенyые органы .которые следят за сбытом вещевой продукции. Мне будут поставлять вещевой товар с Китая .Забирать буду на почте.Договориться с Китайским оптовиком о том что мне нужны сертификаты.. лицензии..и т.д. очень сложно .Языковой барьер мешать будет(Как быть?Где могут помочь в этом вопросе?

Здравствуйте, Александр Андреевич. В соответствии с техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" одежда и изделия 2-го и 3-го слоев проходят декларирование соответствия. Прилегающая к телу одежда и изделия такого типа подлежат сертификации. Таким образом, к Вам всегда могут обратиться представители компетентных органов с просьбой предоставить необходимые документы на продукцию.

Подскажите Где можно проити декларирование соответствия?и сложный ли это процесс?