Как справиться с растущим долгом и трудной финансовой ситуацией

• г. Великий Новгород

Взяла займ в компании деньга отдавала по немногу, но теперь немогу оплатить долг' а он все растет и растет. У меня помимо этого еще есть долги в банке я попала в трудную ситуацию чито мне делать помогите?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

Просить реструктуризации или требовать расторжения договора, после отказа - расторгать договор в суде и просить о рассрочке.