Может ли студент, отчисленный из ВУЗа, быть призванным в армию или продолжать обучение?

• г. Москва

Моему сыну в ноябре исполнилось 20 лет, он учился в ВУЗе на 3-ем курсе, но был отчислен. Собирается восстанавливаться в феврале. Вопрос-его могут забрать в армию весенним призывом или он может спокойно учиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать.

С уважением,

Антон Жаров